Into Twilight.

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ!ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВСЕ ЕЩЕ ТУТ ИГРАТЬ,НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!!!!!!!!!
.Аватаризация..Анкеты..Ваш план действий.
Администраторы-
Модераторы-


.Сейчас в игре.
.Rimini.
.Время,дата и погода.
.04.08.2014.
.00.00-04.00.
.Достаточно стандартная для Римини погода,согревающее солнце,легкий ветерок и +30.
.Действия.
.Подготовка к отъезду Калленов в путешествие.
.Seattle.
.Время,дата и погода.
.12.06.2011.
.18-00-21.00.
.Тепло,но не настолько,чтобы сказать жарко.+23-+25.
.Действия.
.Пока никаких.
.Volterra.
.Время,дата и погода.
.03.08.2014.
.22.00-00.00.
.Прохладный день,но достаточно солнечный.
.Действия.
.Пока никаких.
.Обыгрываемый сюжет.
Сюжет 2.

.От Администрации.
.Посты.
.Минимальный размер-5 строк.
.Посты должны быть интересными и качественными.
.Вы имеете право писать посты в любой форме,удобной вам и от любого лица,так как наша администрация не сковывает вас в узких рамках.
.Что важного на форуме?.
.На нашем форуме прошла перекличка.Все,не отписавшиеся удалены.Если вы хотите играть,регистрируйтесь заново.
.Гостям.
.Наша ролевая игра приглашает вас принять участие.Тут вы найдете достаточно много интересных сюжетов и поворотов игры.Вы можете написать и отыграть свой сюжет или же поучаствовать в уже написанном.
.Реклама только взаимная.Реклама от гостя.
.Необходимые игроки.
.На данный момент в игру необходимы абсолютно разные игроки.
.Чем вы можете помочь нашему форуму?.
.Рекламируйте нашу ролевую,реклама будет вознаграждена.
.Играйте в свое удовольствие,ведь вы для этого и регистрировались.
.Посещайте форум как можно чаще ради самого сокровенного-общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into Twilight. » Архив анкет. » Аро Волтури


Аро Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа.

1.Имя-латиницей.
[Aro Volturi]
2.Имя-русский.
[Аро Волтури]
3.Возраст (от 16 лет для людей, если вы вампир, то пишите 2 возраста(реальный и возраст изменения).
[25-27 лет / ок. 3000 лет]
4.БИО (не менее 6и полных строк с обязательным указанием того,как оказались в городе(возможные города-Форкс,Сиэтл,Вольтерра).
[Будучи молодым человеком, из семьи торговца, Аро гулял по лесу, где встретил молодого человека. Он был необыкновенно красив. Он рассказал Аро о прекрасной жизни и о бессмертии. Аро не поверил ему, и он решил продемонстрировать все то, о чем он говорил. Но к сожалению не дождался когда закончится превращение и скрылся. Позже Аро даже не вспомнит его лица.
После того, что произошло, Аро первым делом наведался в гости к своими врагам, и поквитался с ними. В тот самый момент он обнаружил в себе дар к чтению мыслей. Осознав окончательно то, кем он стал он явился домой и рассказал все отцу. Отец проклял его, за что был убит. Мать постигла та же участь. Свою сестру Дайдем он обратил через 10 лет(ей как раз исполнилось 18)и то, только потому что, ему было интересно есть ли у нее дар. Дар был незначительным и Аро особо с ней не возился. Позже в лесу он встретил вампира Маркуса. Который присоединился к Аро и поддержал его(без особого энтузиазма)идею о создании империи вампиров. Через неделю он встретил Кайуса, который предложил поехать в Италию и там создать город на реке Вольтере.
Там же он познакомился со своей женой Сульпицией. Он был настолько поглощен любовью, что не замечал, что его сестра начала встречаться с Маркусом. Когда он узнал об этом, он был в ярости. Ведь она и Маркус могли отделится от них и он потерял бы сестру(единственного кровного родственника)и первого друга(за всю его жизнь). И увез Дайдем в Марроко, где и убил ее. С Маркусом ему удалось наладить отношения, только благодаря Челси и ее способностей, но они стали не настолько открытыми как раньше(Маркус провалился в депрессию и замкнулся в себе),но не ушел. А это для Аро было важней всего. А вот Кайуса этот поступок вдохновил и сблизил.
В 500 н.э., Волтури узнали о своих соперниках, Румынском клане. По численности и силе они были мощнее Волтури. Аро жадный до власти собрал армию и напал на конкурентов, разгромив их под чистую.
После этого Волтури стали самым могущественным вампирским кланом, что им позволило диктовать свои правила подобным себе.
Потом он встретил Карлайла. Который выбрал вегетарианство и не смотря на все попытке Челси ушел от них. Но с Аро сохранил с ним теплые отношения, и Карлайл иногда приезжает в Волтеру.(один лишь иногда брал с собой Эсми, детей никогда не брал, хотя Аро давно хотел познакомиться с ними).]
5.Характер (не менее 5и полных строк).
[Несмотря на свой возраст, Аро молод душой. И часто его реакции и эмоциональные всплески остаются на уровне того возраста, в котором его обратили в вампира. Многие столетия существования скорее повлияли на его ум, чем на характер. Поэтому могущественный глава клана во многом остается 25-летним юношей с бурными, часто гневными реакциями на происходящее и неуемной вспыльчивостью. Он жаждет скорее не власти, а просто всепоглощающего контроля: Аро считает, что его мнение всегда единственно верное и хочет, чтобы ему беспрекословно повиновались. Он не обладает односторонним набором характеристик, не подпадает под общепринятые типажи личности. Его характер сугубо индивидуален и многогранен. Вспыльчивый и эмоциональный, в то же время он способен на холодную сдержанность и часто любит занимать роль стороннего наблюдателя, анализируя действия окружающих. Созерцание и анализ, эстетическое восприятие мира и уверенность в себе, переменчивость натуры и широкий кругозор определяют основные направления развития его личности, которое не прекращается на протяжении всего его существования...]
6.Внешность (не менее 5и полных строк).
[-Рост: 192
-Вес: 90
-Цвет глаз: глубоко черного цвета. После употребления человеческой крови ободок зрачка приобретает красную окраску.
-Цвет волос: иссиня-черные
-Телосложение: атлетическое ( хорошая осанка, обладает мускулистой и гибкой фигурой)
-Особые приметы: шрам на левой щеке от пореза
-Предпочтения в одежде, стиле: черные и багровые цвета, классический стиль, простые формы
-Впечатление в целом: (2-3 строчки):
Опасный хищник... Вампир, обладающий безграничной властью, который одним своим взглядом может посеять в душе слабость и страх... Жестокий и бескомпромиссный убийца - аристократ]
7.Род деятельности (работа, учеба и т.д. ).
[глава клана Волтури XD]
8.Ориентация (Би, гомо или гетеро).
[Гетеро]
9.Роль в игре (Вампир, если да, то какой. Оборотень, опять же с описанием. Или же просто человек.)
[Вампир/Невегетерианец]
10.Город проживания.(Форкс-по книгам Майер(канон),Вольтерра(канон+свободная игра),Сиэтл(свободная игра).
[Вольтера]

Ваша анкета.

1.Ваше имя или ник, под которым все знают.
[Саша]
2.Ваш возраст (только не врать, ибо все равно станет ясно хд).
[15]
3.Связь с вами(icq,skype).
[только маил edik-cullen@mail.ru]
4.Опыт игры на ролевых.
[играю 4 месяца]
5.Как часто будите заходить.
[каждый день или через день]
6.Пробный пост на свободную тему.
[Аро сидел в своей комнате и листал очередной журнал.
Дикие нравы! Или просто я слишком стар!
Швырнув журнал в угол комнаты, Волтури пошел гулять по замку.
Черт побери где все? Вампир начал рыскать по комнатам и в одной я нашел Ренату, читающую книгу. Подняв на него глаза, она поспешно закрыла книгу и поднялась на ноги.
-Вы что то хотели господин? -сказала она.
-Я могу быть вам чем то полезной.
-Не особо. Но если ты скажешь, почему замок вымер, то я буду очень признателен. -Аро сверлил Ренату взглядом.
-Мой господин, Кайус взял с меня слово, я не могу рассказать вам об этом.
Волтури ненавидел когда что то происходила за его спиной.
-Рената дай сюда руку.- сказал Аро властно.
Она с несчастным видом подчинилась. Несколько секунд он рылся в ее воспоминаниях и нашел что искал.
Вечеринка?!В мою честь?! Что ж постараюсь выглядеть удивленным.
Отпустив руку Ренаты Аро молча вышел из ее комнаты.]
7.Реклама,две ссылки.(давайте ссылки не на ролевую, а непосредственно на сообщение с рекламой).
1- http://twilightgame.liveforums.ru/viewt … d=424#p424
2- http://afterbreakingdawn.bestff.ru/view … d=370#p370

2

Анкета.
БИО.
Просто не к чему придраться,Браво!Шикарно.Очень интересно.5 конечно.
Характер.
Молодец.Редко бывают анкеты,которые интересно читать.
Внешность.
Хорошо.

Aro Volturi написал(а):

[глава клана Волтури XD]

Всем бы такую работу xDD
О себе.

Aro Volturi написал(а):

[играю 4 месяца]

быстро ты научился(лась?) однако оО
Пост.

Aro Volturi написал(а):

Не особо. Но если ты скажешь, почему замок вымер, то я буду очень признателен.

порадовало xD
Конечно принят)
Можешь забивать внешность и так далее.


Вы здесь » Into Twilight. » Архив анкет. » Аро Волтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно