Into Twilight.

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ!ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВСЕ ЕЩЕ ТУТ ИГРАТЬ,НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!!!!!!!!!
.Аватаризация..Анкеты..Ваш план действий.
Администраторы-
Модераторы-


.Сейчас в игре.
.Rimini.
.Время,дата и погода.
.04.08.2014.
.00.00-04.00.
.Достаточно стандартная для Римини погода,согревающее солнце,легкий ветерок и +30.
.Действия.
.Подготовка к отъезду Калленов в путешествие.
.Seattle.
.Время,дата и погода.
.12.06.2011.
.18-00-21.00.
.Тепло,но не настолько,чтобы сказать жарко.+23-+25.
.Действия.
.Пока никаких.
.Volterra.
.Время,дата и погода.
.03.08.2014.
.22.00-00.00.
.Прохладный день,но достаточно солнечный.
.Действия.
.Пока никаких.
.Обыгрываемый сюжет.
Сюжет 2.

.От Администрации.
.Посты.
.Минимальный размер-5 строк.
.Посты должны быть интересными и качественными.
.Вы имеете право писать посты в любой форме,удобной вам и от любого лица,так как наша администрация не сковывает вас в узких рамках.
.Что важного на форуме?.
.На нашем форуме прошла перекличка.Все,не отписавшиеся удалены.Если вы хотите играть,регистрируйтесь заново.
.Гостям.
.Наша ролевая игра приглашает вас принять участие.Тут вы найдете достаточно много интересных сюжетов и поворотов игры.Вы можете написать и отыграть свой сюжет или же поучаствовать в уже написанном.
.Реклама только взаимная.Реклама от гостя.
.Необходимые игроки.
.На данный момент в игру необходимы абсолютно разные игроки.
.Чем вы можете помочь нашему форуму?.
.Рекламируйте нашу ролевую,реклама будет вознаграждена.
.Играйте в свое удовольствие,ведь вы для этого и регистрировались.
.Посещайте форум как можно чаще ради самого сокровенного-общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into Twilight. » Архив анкет. » Неземная красота)Дооо,эт я


Неземная красота)Дооо,эт я

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1.Имя-латиницей.
[Sulpicia]
2.Имя-русский.
[Сульпиция]
3.Возраст (от 16 лет для людей, если вы вампир, то пишите 2 возраста(реальный и возраст изменения).
[ 1450 лет, но выглядит на 2о]
4.БИО (не менее 6и полных строк с обязательным указанием того,как оказались в городе(возможные города-Форкс,Сиэтл,Вольтерра).
[Девушка родилась в очень богатой семье в Филадельфии, ее отец был купцом, а мать светской дамой, она обожала приемы, так же как и ее муж. Девочка росла в любви, ласке и заботе. С самого детства она получала то, что хотела, а если быть верной то это были самые лучшие вещи, украшения. Малышка обучалась на дому, репетиторы приходили к ним, Сульпиция была очень образованной уже в 10 лет она знала 5 языков, конечно, не все безукаризнено но все-таки... Девушка любила прогулки на свежем воздухе. Однажды, когда ей было 20 лет она, вышла в город на ночную ярмарку, девушка с интересом рассматривала то, что предлагали торговцы, но ее внимание привлекли люди в плащах, вернее одна фигура из всей этой толпы. Сульпиция славилась своей красотой, много богатых молодых и не молодых людей приезжали, чтобы попросить ее руки, но получали отказ. Девушка долго и пристально смотрела на фигуру в плаще, ничего не подозревая. Уже ближе к полуночи ярмарок закрылся и Сульпиция со своими подружками и слугами, отправилась домой. Но по пути произошла страшная вещь на компанию молодой особы ,напали бандиты, из всей компании удалось спастись только Сульпиции, вернее ее спасли и это сделал именно тот молодой человек, который ей так понравился на ярмарке. Сульпиция открыла глаза, она лежала на шикарной кровати, которая была укрыта балдахином, а рядом сидел он...
-Тихо, произнес он и сел еще ближе, уже все хорошо ты пережила самое страшное, теперь ты стала такой как я, ты стало бессметной, ты теперь вампир. Сульпиция ничего не могла выговорить ,все было настолько запутанным, затем молодой человек нагнулся к ней и поцеловал в лоб
-Меня зовут Аро, и теперь ты будешь моей супругой
]
5.Характер (не менее 5и полных строк).
[Сульпиция росла в очень богатой семье да еще была едиственным ребенком, но, не смотря, а это, она выросла нормальным человеком. Девушка могла часами разговаривать с простыми крестьянами хоть они, и были низшего сословия, это ее ничуть не смущало. Сульпиция добрая, даже немного наивная, очень общительная и любознательная, была отличницей в Колледже. Всегда помогала друзьям, их у нее было очень много, после того как стала женой Аро она ничуть не изменилась общаясь со всеми на равных, уважала окружающих, конечно иногда бывает эгоисткой но без этого никак, любит балы, очень любит когда к ней обращаются за советами. Вообще девушка сама по себе не уступчивая, но ради любимого идет на компромиссы
6.Внешность (не менее 5и полных строк).
[О красоте этой девушке говорили далеко за пределами Вольтеры, все знали, что жена у Ро просто идеальна. Она довольно таки высоко роста 170, стройного телосложения, на вид очень хрупкая. Тонкие черты лица, ярко голубые глаза после обращения стали алыми, такие глаза у нее до сих пор, потому-что девушка питается человеческой кровью. Большие скулы, маленький подбородок, ее ходьба очень элегантна, когда она идет, кажется, что девушка плывет. Предпочитает изысканную, красивую одежду, которая бы подчеркивала ее фигуру, очень любит драгоценные украшения]
7.Род деятельности (работа, учеба и т.д. ).
[Жена Аро]
8.Ориентация (Би, гомо или гетеро).
[Гетеро]
9.Роль в игре (Вампир, если да, то какой. Оборотень, опять же с описанием. Или же просто человек.)
[Жена Аро]
10.Город проживания.(Форкс-по книгам Майер(канон),Вольтерра(канон+свободная игра),Сиэтл(свободная игра).
[Вольтера]

Ваша анкета.

1.Ваше имя или ник, под которым все знают.
[Сульпи]
2.Ваш возраст (только не врать, ибо все равно станет ясно хд).
[17]
3.Связь с вами(icq,skype).
[кину в Лс]
4.Опыт игры на ролевых.
[год]
5.Как часто будите заходить.
[кд]
6.Пробный пост на свободную тему.
[Сульпиция зашла в тронный зал
-Милый, тихо произнесла она и села Аро на руки, что случилось? Девушка провела своей ледяной рукой по его бледному лицу, лицо девушки изменилось. Почему он молчит? Что-то не так? Или ... Сульпиция посмотрела в глаза любимого в них ,была грусть, тоска и разочарование, такого она не видела никогда, Аро славился своим терпением, но только не сейчас и не сегодня. Девушка медленно встала и стала быстро расхаживать по комнате, свет свечи озарял лицо Аро но оно оставалось все таким же неподвижным
-Ты можешь мне сказать, что же все-таки произошло? Девушка с надеждой в глазах посмотрела на  Аро но тот все так же молчал, эта неосознанность очень раздражала Сульпицию
]
7.Реклама,две ссылки.(давайте ссылки не на ролевую, а непосредственно на сообщение с рекламой).
1-будет в разделе реклама
2-

Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-07-03 14:58:21)

2

Сульпиция написал(а):

8.Ориентация (Би, гомо или гетеро).
[Би]

бедный Аро

Сульпиция написал(а):

7.Реклама,две ссылки.(давайте ссылки не на ролевую, а непосредственно на сообщение с рекламой).
1-будет в разделе реклама
2-

ОБЯЗАТЕЛЬНО

так
и опять же,принимаю вслепую.прочту завтра обещаю!!!!очень болит живот,я вообще не соображаю

3

Edward Cullen
8.-гетеро :D

4

дада))
ато Аро жалко
xDD


Вы здесь » Into Twilight. » Архив анкет. » Неземная красота)Дооо,эт я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно