Into Twilight.

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ!ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВСЕ ЕЩЕ ТУТ ИГРАТЬ,НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!!!!!!!!!
.Аватаризация..Анкеты..Ваш план действий.
Администраторы-
Модераторы-


.Сейчас в игре.
.Rimini.
.Время,дата и погода.
.04.08.2014.
.00.00-04.00.
.Достаточно стандартная для Римини погода,согревающее солнце,легкий ветерок и +30.
.Действия.
.Подготовка к отъезду Калленов в путешествие.
.Seattle.
.Время,дата и погода.
.12.06.2011.
.18-00-21.00.
.Тепло,но не настолько,чтобы сказать жарко.+23-+25.
.Действия.
.Пока никаких.
.Volterra.
.Время,дата и погода.
.03.08.2014.
.22.00-00.00.
.Прохладный день,но достаточно солнечный.
.Действия.
.Пока никаких.
.Обыгрываемый сюжет.
Сюжет 2.

.От Администрации.
.Посты.
.Минимальный размер-5 строк.
.Посты должны быть интересными и качественными.
.Вы имеете право писать посты в любой форме,удобной вам и от любого лица,так как наша администрация не сковывает вас в узких рамках.
.Что важного на форуме?.
.На нашем форуме прошла перекличка.Все,не отписавшиеся удалены.Если вы хотите играть,регистрируйтесь заново.
.Гостям.
.Наша ролевая игра приглашает вас принять участие.Тут вы найдете достаточно много интересных сюжетов и поворотов игры.Вы можете написать и отыграть свой сюжет или же поучаствовать в уже написанном.
.Реклама только взаимная.Реклама от гостя.
.Необходимые игроки.
.На данный момент в игру необходимы абсолютно разные игроки.
.Чем вы можете помочь нашему форуму?.
.Рекламируйте нашу ролевую,реклама будет вознаграждена.
.Играйте в свое удовольствие,ведь вы для этого и регистрировались.
.Посещайте форум как можно чаще ради самого сокровенного-общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into Twilight. » Регистрация. » Анкета Ребекки Мендесс


Анкета Ребекки Мендесс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:

Анкета персонажа.

1.Имя-латиницей.
Rebecca Mendess
2.Имя-русский.
Ребекка Мендесс
3.Возраст (от 16 лет для людей, если вы вампир, то пишите 2 возраста(реальный и возраст изменения).
17 лет
4.БИО (не менее 6и полных строк с обязательным указанием того,как оказались в городе(возможные города-Форкс,Сиэтл,Вольтерра).
Ребекка очень сложная девушка, в том смысле что её сложно понять. Проживает в городе Сиэтл, но иногда приезжает к своей подруге в Форкс. Ей очень нравится Джейсоб, но она это скрывает. Пока она не знает кто он такой, но он ей очень символизирует. Ей предстоит познакомится с ним. Живет с матерью, отца у неё нет. Умер при пожаре. Их дом не очень большой, двух этажный. С 5 лет, Ребекка танцует по сей день, умеет исполнять любые виды танцев. От балета до хип-хопа. Скажем так, очень талантливая девушка. Не умеет целоваться, никогда не любила, пока не повидала Джейсоба. Он показался ей очень добрым, и милым. Скоро, Ребекка пере едит жить в Форкс, так как она там учится. Друзей очень мало, только одна верная подруга.[/b]
5.Характер (не менее 5и полных строк).
Милая, застенчивая, открытая, творческая личность. Любит когда за ней ухаживают, но не любит когда помогают. Тем самым очень самостоятельная. Не придирчивая. При любой ситуации не паникует, а находит положительные моменты. Мечта, поцеловать Джейсоба. Да, иногда Ребекка любит помечать, а кто не любит? Мечтательная дива. Очень проникновенная, и душевная девушка. Ранима, если в чем либо откажут будет плакать, ну например в отношениях. А так же не мстительна, понимает все с первой минуты, если ей отказали. Пережила много унижений, тем самым не очень доверчива к людям. Сильна, как морально так и физически.
6.Внешность (не менее 5и полных строк).
Брюнетка, с волосами ниже плечей. Карие глаза, аккуратненький нос. Рост 1.65 м, средний. Спортивное телосложение. Красивая улыбка. На щеке маленькая родинка. Губы бежевые. Из одежды предпочитает узкие голубые джинсы, и полосатую кофту. Туфле, бежоваво цвета с закрытым носом. Иногда может одень немного браслетов на руку, только в особом случае. А так же бусы, если намечается праздник. Имеет кулон в виде золотого маленького ключика на шее. У неё есть большое кольцо на безымяном пальце, подарок от отца, а так же память о нем. Носит сережки разного вида, в виде колец, висюлек, гвоздиков. Как когда. В одежде нет стиля, носит модные вещи.
7.Род деятельности (работа, учеба и т.д. ).
Учится в школе Форкса.
8.Ориентация (Би, гомо или гетеро).
Гетеро
9.Роль в игре (Вампир, если да, то какой. Оборотень, опять же с описанием. Или же просто человек.)
Просто человек.
10.Город проживания.(Римини-по книгам Майер(канон),Вольтерра(канон+свободная игра),Сиэтл(свободная игра).
Город проживания Сиэлт, потом Форкс.
Ваша анкета.

1.Ваше имя или ник, под которым все знают.
Виктория
2.Ваш возраст (только не врать, ибо все равно станет ясно хд).
15
3.Связь с вами(icq,skype).
e-mail в анкете, skype ajajaj333.
4.Опыт игры на ролевых.
Не большой.
5.Как часто будите заходить.
Каждый день
6.Пробный пост на свободную тему.
"В ту же секунду Джейкоб побежал через лесную тропинку прямо к чудовищу.
- Джейк, не надо! - закричала я.
Неожиданно моего товарища заколотило, и он головой вперед нырнул в пустое пространство.
Раздался еще один хлопок, и из Джейкоба вылетели бурый комок и какие-то черно-белые клочья.
Правращение произошло моментально, отвлекись я на миг, пропустила бы весь процесс."

7.Реклама,две ссылки.(давайте ссылки не на ролевую, а непосредственно на сообщение с рекламой).
1-позже
2-позже

Отредактировано Rebecca Mendess (2009-08-12 23:49:10)

2

Хочу что бы была в игре эта пара. Ребекка и Джейсоб) :love:

Отредактировано Rebecca Mendess (2009-08-13 00:23:20)

3

Rebecca Mendess
Извините,леди,но Джейкоб уже занят,если Вы забыли! :mad:

4

Renesmee Cullen
Ну, можно сделать любовный треугольник. Вы, Джейсоб и Я. Но если хочешь Джейсоб может меня не любить, просто я его буду тайно любить. Вот и все, только не злись, конкурентка.  :)

5

Rebecca Mendess
Я тебе не конкурентка,и по сюжету у нас уже есть любовный треугольник и больше нам не надо!


Вы здесь » Into Twilight. » Регистрация. » Анкета Ребекки Мендесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно